Halal · Fresco · Internazionale
Consegna gratuita sopra 50,00 €
Consegna a domicilio in fasce di 2 ore o ritiro in negozio
IT
EN
Reparti
Cerca prodotti…
Offerte
Accedi
Carrello
← Torna a Spezie
🌶️
✓ Halal
Peperoncino kashmiri 200 g
AK Select
2,59 €
12,95 € / kg
+ Aggiungi
Piccantezza delicata, rosso intenso.
Origine: India
Altro in questo reparto
🟡
−22%
Halal
Curcuma in polvere 200 g
8,95 € / kg
2,29 €
1,79 €
+
🌶️
Halal
Garam masala 100 g
19,90 € / kg
1,99 €
+
🌿
Halal
Semi di cumino 200 g
10,95 € / kg
2,19 €
+
Home
Reparti
Offerte
Carrello