Halal · Fresco · Internazionale
Consegna gratuita sopra 50,00 €
Consegna a domicilio in fasce di 2 ore o ritiro in negozio
IT
EN
Reparti
Cerca prodotti…
Offerte
Accedi
Carrello
Le offerte della settimana
✓ Solo halal
% Solo offerte
5 prodotti
🍚
−16%
Halal
Riso basmati extra lungo 5 kg
2,18 € / kg
12,90 €
10,90 €
+
🟡
−22%
Halal
Curcuma in polvere 200 g
8,95 € / kg
2,29 €
1,79 €
+
🥭
−20%
Halal
Succo di mango 1 L
2,49 €
1,99 €
+
🥭
−13%
Halal
Mango Alphonso (scatola da 6)
2,15 € / pc
14,90 €
12,90 €
+
🫓
−17%
Halal
Paratha surgelati (20 pz)
0,25 € / pc
5,99 €
4,99 €
+
Home
Reparti
Offerte
Carrello